Grid View:
Быстрый просмотр

Нож 100 мм, для чистки овощей, зеленый, TWIN Grip

(0)
880р.

3,5-дюймовый фруктовый нож TWIN Grip идеально подходит для небольших работ по нарезке. Изготовленное из высококачественной нержавеющей стали закаленное на льду лезвие обеспечивает превосходную остроту. Без усилий счищает кожуру с яблок, удаляет пятна и позволяет красиво, с фантазией подать гарнир. Этот легкий универсальный нож позволяет без усилий ..

Быстрый просмотр

Нож 60 мм, для чистки овощей, голубой, TWIN Grip

(0)
880р.

Нож изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, рукоятка покрыта пластиком Применяется для резки твердых и мягких продуктов (овощи, фрукты, мясо). А также для чистки овощей и фруктов Благодаря специальной закалке лезвия FRIODUR прочные и остаются острыми надолго Качественная заточка режущей кромки Цветные ручки из полипропил..

Быстрый просмотр

Нож 80 мм, для чистки овощей, желтый, TWIN Grip

(0)
880р.

3-дюймовый овощной нож TWIN Grip идеально подходит для небольших работ по нарезке. Миниатюрное, как у фруктового ножа, лезвие имеет направленный вниз кончик и прямой край. Эта уникальная форма, также называемая «овечья лапка», идеально подходит для нарезки моркови и сельдерея прямо в сковороду. Плоский край полностью соприкасается с разделочной дос..

Быстрый просмотр

Нож для чистки овощей 130 мм ZWILLING Pro

(0)
7240р.

Нож для очистки и художественной нарезки овощей и фруктов из серии ZWILLING® Pro - это универсальный и полезный инструмент, который можно использовать на кухне, он идеально подходит для очистки и художественной нарезки почти всех ингредиентов. С его помощью можно с легкостью почистить, измельчить или красиво нарезать фрукты и овощи или даже наколот..

Быстрый просмотр

Нож шотох 130 мм Miyabi 5000 MCD67 (Black)

(0)
41940р.

Нож Miyabi 5000MCD Black - настоящее произведение искусства. Лезвие изготовлено из микрокарбидной порошковой стали MC66, закаленной льдом до впечатляющей прочности 66 по шкале Роквелла. В результате получается исключительно острый и прочный край. Лезвие покрыто 132 дополнительными слоями стали, в результате чего получается красивый цветочный узор и..

Быстрый просмотр

Нож шотох 130 мм Miyabi 5000MCD

(0)
39250р.

Нож Шотох от Miyabi - это небольшой, но прекрасный уникальный режущий инструмент. Его чрезвычайно тонкое и прочное лезвие длиной 13 см идеально подходит, когда вам нужно разрезать или почистить фрукты или овощи. Сверхострая заточка хонбадзуке обеспечивает исключительную остроту симметрично отточенного лезвия. Этому способствует типично японский про..

Быстрый просмотр

Нож шотох 130 мм MIYABI 6000 MCT

(0)
22360р.

Нож Шотох от Miyabi предназначен для нарезки ломтиками, резки и очистки фруктов и овощей. С этим ножом легко приготовить холодные закуски или вкусное карри с большим количеством овощей. Обоюдоострый клинок и заточка хонбадзуке придают ножу остроту. Аутентичный японский профиль лезвия гарантирует, что нож шотох длиной 13 см будет комфортен в использ..

Быстрый просмотр

Нож шотох 140 мм MIYABI 5000 MCD

(0)
41940р.

Японские ножи – это не только очень острые, но и визуально привлекательные кухонные инструменты, без которых не обойдется ни одна коллекция ножей. Нож Шотох из серии 5000 MCD от MIYABI режет колбасу, сыр и овощи на идеальные ломтики с помощью острого лезвия длиной 14 см. Мясо и рыбу также можно порезать на мелкие кусочки с помощью этого ножа. Нож с..

Быстрый просмотр

Нож шотох 90 мм MIYABI 5000 MCD

(0)
33930р.

Для любителей японской кухни нож Шотох из серии MIYABI 5000MCD - праздник для глаз. При длине 9 см он идеально подходит для резки и очистки фруктов и овощей. Рукоять Шотох изготовлена из маньчжурской березы, что придает каждому ножу уникальный узор с древесной текстурой. Торцевая крышка и изящный мозаичный штифт завершают элегантный вид ножа. Рукоя..

Быстрый просмотр

Нож шотох 90 мм MIYABI 6000 MCT

(0)
19630р.

MIYABI представляет линейку 6000MCT, выполненную в японской стилистике. В этой исключительной коллекции ножей с использованием традиционных методов и новаторских техник сочетаются прошлое и настоящее. Мощный сердечник из порошковой микрокарбидной стали MC63 покрыт слоями по технологии цучимэ. Этот изысканный эффект ручной чеканки предотвращает прил..

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)