Grid View:
Быстрый просмотр

Мусат 20см Gourmet

(0)
3290р.

ОписаниеМусат - это необходимый инструмент, чтобы сохранять ваши ножи острыми.Ручка, разработанная для безопасного захвата, изготовлена из синтетического материала, известного своей твердостью и прочностью.Профессиональная заточка для ваших ножейУдобный в использовании, безопасный и прочныйОчень легкийРекомендуется мыть вручную..

Быстрый просмотр

Мусат 39,5см Ron

(0)
2650р.

ОписаниеЭтот мусат – идеальное дополнение к коллекции ножей Ron. Он проста в обращении, безопасен и долговечен. Алмазное напыление и легкий, но прочный стержень, затачивающий и выравнивающий ножи, каждый раз обеспечат вам профессиональную заточку...

Быстрый просмотр

Точилка для ножей 3 в 1

(0)
1870р.

ОписаниеТрехступенчатая точилка: первый желоб с алмазной поверхностью готовит лезвие к заточке, второй желоб затачивает лезвие, приводя режущую кромку в форму V, последний желоб полирует лезвие и выравнивает все возможные неровности благодаря вставке из керамического камня. Большая ручка удобно ложится в руку и обеспечивает крепкий захват во время ..

Быстрый просмотр

Точилка для ножей с двумя ступенями Leo

(0)
1330р.

ОписаниеОзнакомьтесь с этой красиво оформленной точилкой для ножей, чтобы ваши ножи из нержавеющей стали оставались острыми как бритва. Просто протяните без усилий лезвие ножа через прорезь несколько раз, и вы готовы к нарезке идеальных кусочков или шинковке. Грубая сторона подготавливает нож к заточке, а тонкая прорезь полирует лезвие и уда..

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)