Grid View:
Быстрый просмотр

Мини сотейник 12х7 см, 0,8 л ZWILLING Pico

(0)
3120р.

Вы иногда любите готовить только для себя? Тогда мини-сотейник ZWILLING Pico диаметром 12 см - идеальный выбор. Универсальный сотейник невероятно экономит место и выполняет одновременно функции сковороды и кастрюли для тушения: жарка, подготовка соусов и приготовление блюда в одной посуде. Сэндвич-дно с алюминиевым сердечником SIGMA Classic быстро ..

Быстрый просмотр

Мини сотейник 14х7 см, 1 л ZWILLING Pico

(0)
3520р.

Сочные тушеные блюда - это всегда вкусно. А сотейник ZWILLING Pico идеально подходит для их приготовления. Маленький универсал имеет всего 14 см в диаметре, но способен на многое. Универсальный ковш невероятно экономит место и выполняет функции сковороды и кастрюли для тушения одновременно: жарка, приготовление соусов и основного блюда в одной посу..

Быстрый просмотр

Сотейник с крышкой 28 см

(0)
37160р.

Сотейник изготовлен из нержавеющей стали. Пригодна для любых типов плит, в том числе индукционных. Пустой сотейник не подвергать воздействию высоких температур. Мыть жидким моющим средством,без применения абразивных веществ и металлических мочалок. Использовать деревянные или пластиковые лопатки для помешивания пищи. Для продления срока службы реко..

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)