Grid View:
Быстрый просмотр

Баночка с крышкой 196мм 2л Hotel

(0)
5160р.

ОписаниеИзготовлено из высококачественного прочного фарфора. Толстые стенки покрыты эмалью, что сохраняет фарфор от царапин, а также от потемнения. Волонистые линии в дизайне задают атмосферу и превращают стол даже с самой обычной едой в изысканную трапезу...

Быстрый просмотр

Емкость для макарон 10*30см Eclipse

(0)
2130р.

ОписаниеСпагетти, орехи, овсяные хлопья… независимо от того, какие сухие продукты вы хотите хранить под рукой, эта удобная емкость объёмом 1,9 литра гарантирует, что у вас всегда будет достаточно запасов для приготовления ваших любимых блюд. Прозрачная пластиковая крышка позволяет легко увидеть, что находится внутри контейнера, и обеспечивает герме..

Быстрый просмотр

Емкость для сыпучих продуктов с мерной ложкой 12*16см Eclipse

(0)
3360р.

ОписаниеНаполните ли вы ее мукой, сахаром, кофе или другим ингредиентом, эта емкость из нержавеющей стали с герметичной акриловой крышкой сохранит продукты свежими и позволит всегда держать их под рукой! Стильная глянцевая поверхность мгновенно придает элегантности вашей столешнице, в то время как мерная ложка, встроенная в крышку, позволяет вам вз..

Быстрый просмотр

Миска с крышкой 24*24*9см Leo

(0)
2470р.

ОписаниеЛиния Leo от BergHOFF оживит Вашу кухню игривыми цветами, чистыми линиями и мягкими текстурами. Деревянные и синтетические ручки, мягкие на ощупь материалы рядом с нержавеющей сталью, пробка и бамбук - каждый материал был тщательно отобран нашим "домашним" дизайнером Питером Руксом, чтобы продемонстрировать качество, функциональность и эсте..

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)