Grid View:
Быстрый просмотр

Нож для сыра 10см Eclipse

(0)
580р.

ОписаниеНет такого кусочка сыра, с которым бы не справился этот острый нож. С заостренным лезвием из нержавеющей стали вы можете легко прорезать более твердые, выдержанные сыры, в то время как мягкая рукоятка обеспечивает удобный захват, который смягчает давление на запястье. Для удобства хранения нож поставляется с защитным рукавом, который предот..

Быстрый просмотр

Нож для сыра 10см Eclipse (с покрытием от налипания)

(0)
650р.

ОписаниеЭтот нож - идеальный инструмент, который поможет Вам приготовить и подать на стол тарелку с сырами. Он будет особенно полезен, если Вы любите твердые, выдержанные сыры. Заостренное лезвие со специальным покрытием против налипания отлично подойдёт для нарезания сыров, таких как Гауда, Чеддер, Пармезан и других. Когда вы занимаетесь нарезание..

Быстрый просмотр

Нож для сыра 13см Leo (розовый)

(0)
950р.

ОписаниеВечер вина и сыра? Этот яркий нож для сыра - идеальный помощник, который поможет вам нарезать и подать вкусные кусочки. Лезвие из нержавеющей стали разрезает твердый сыр, но также подходит для мягкого сыра, который не прилипает к лезвию благодаря вырезанным секциям. После того, как вы нарежете сыр, используйте удобный кончик с вилкой для по..

Быстрый просмотр

Нож для сыра 13см Leo (серый)

(0)
810р.

ОписаниеНож для сыра "Лео" станет незаменимым помощником на ваших вечеринках вина и сыра. От выдержанного Эмменталя до мягкого Бри, лезвие из нержавеющей стали со специальным покрытием против налипания и вырезанным секциям легко пройдёт сквозь любой вид сыра. Нарежьте ваш любимый сыр одним простым движением запястья и используйте удобный кончик с в..

Быстрый просмотр

Нож для сыра 9см Eclipse

(0)
530р.

ОписаниеЕсли вы любите сыр также как его любим мы, вам нужно убедиться, что у вас под рукой всегда есть подходящий для этого нож. Этот удобный нож для сыра имеет широкое лезвие из нержавеющей стали, которое идеально подходит для работы с более рассыпчатыми сырами, и эргономичную рукоятку с мягкой ручкой, которую очень удобно держать в руке. Он такж..

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)