Grid View:
Быстрый просмотр

Набор десертных вилок, 6 шт. ZWILLING Dinner

(0)
1550р.

Практически ни одно семейное торжество не обходится без вкусного домашнего пирога с кофе. С набором из шести вилок для десерта из серии ZWILLING Dinner Ваши гости не только с радостью полакомятся угощением, но и получат эстетическое удовольствие. Благодаря простому дизайну эти вилочки из нержавеющей стали 18/10 прекрасно сочетаются с другими прибор..

Быстрый просмотр

Набор кофейных ложек, 6 шт. ZWILLING Dinner

(0)
1550р.

Подавайте своим гостям молоко и сахар с набором из шести кофейных ложек серии Dinner, поражая их современным и элегантным дизайном. Благодаря использованию полированной нержавеющей стали 18/10 ложки можно мыть в посудомоечной машине, они элегантно выглядят и легко сочетаются с другими наборами столовых приборов. Украсьте свой кофейный столик этими ..

Быстрый просмотр

Набор ложек для коктейлей, 6 шт. ZWILLING Dinner

(0)
2550р.

Что может быть лучше, чем завершить хороший вечер прекрасным коктейлем с друзьями? Эти шесть ложек для коктейля из серии ZWILLING Dinner позволяют каждый раз стильно смешивать отдельные ингредиенты напитка. Современный минималистский дизайн ложек идеально сочетается с другими сериями столовых приборов. Эти ложки можно мыть в посудомоечной машине бл..

Быстрый просмотр

Набор столовых приборов Charleston 30 пр.

(0)
26820р.

Вкусы меняются. Тенденции в кулинарии меняются. Но одно никогда не изменится: любое блюдо будет вкуснее с правильной посудой. Набор столовых приборов Charleston имеет сдержанный, простой дизайн, что делает его универсальным. Его линейные и компактные формы делают его поистине неподвластным времени. Какие бы кулинарные новинки Вы ни предлагали своим..

Быстрый просмотр

Набор столовых приборов Kingwood 30 пр.

(0)
26820р.

Узнайте, как натурально может выглядеть нержавеющая сталь 18/10: набор столовых приборов Kingwood имеет необычный дизайн, в котором полированная ручка сливается с декором, напоминающим структуру дерева. Кроме того, выпукло изогнутые ручки становятся шире книзу, что со вкусом подчеркивает эффект дерева. Набор столовых приборов из 30 предметов подход..

Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)