Grid View:
Быстрый просмотр

Набор для вакуумного хранения продуктов ZWILLING Fresh&Save, пластик, S/M, 7 пр.

(0)
0р.

Стартовый набор S/M: вот что такое универсальность на вкус. Многим приходится обрабатывать свежие продукты у себя на кухне. Но уже через несколько дней свежесть зачастую пропадает: мясо бледнеет, листья на салате опадают. Так не должно быть! Откройте для себя новую стойкую свежесть со стартовым набором S/M из серии ZWILLING FRESH & SAVE. Делайте по..

Быстрый просмотр

Набор для вакуумного хранения продуктов ZWILLING Fresh&Save, стекло, M/L, 7 пр.

(0)
0р.

Стеклянный стартовый набор FRESH & SAVE: насладитесь свежестью, не напрягаясь. Вы больше не сможете обойтись без этого стартового набора, потому что два больших красиво оформленных стеклянных вакуумных контейнера, четыре многоразовых вакуумных пакета и удобный беспроводной автоматический вакуумный насос меняют правила игры на современной кухне. Пищ..

Быстрый просмотр

Набор для вакуумного хранения продуктов ZWILLING Fresh&Save, стекло, S/M, 7 пр.

(0)
0р.

Стартовый набор S / M: вот что такое экологичное удовольствие. Если глаза были голодны, если полевой салат снова портится в холодильнике, если гости не приходят, и половина шведского стола остается – чувство вины возникает каждый раз, когда вам нужно выбросить еду и приготовленные блюда. Экологичное решение называется FRESH & SAVE. Особенно подходи..

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)