Grid View:
Быстрый просмотр

Сковорода-гриль 28х28 см Intense

(0)
18520р.

Сковорода изготовлена из нержавеющей стали. Пригодна для любых типов плит, в том числе индукционных. Пустую сковороду не подвергать воздействию высоких температур. Мыть жидким моющим средством,без применения абразивных веществ и металлических мочалок. Использовать деревянные или пластиковые лопатки для помешивания пищи. Для продления срока службы ..

Быстрый просмотр

Сковорода-гриль квадратная с 2 ручками, 23 см, вишневая

(0)
11140р.

Рифленое дно сковороды-гриль от Staub собирает излишки жира c, мясо выходит с низкой жирностью и малокалорийным. Мясо с характерным рисунком в виде решетки от рифленого дна выглядит особенно аппетитно. Сковорода-гриль квадратной формы имеет длину краев 23 см. Сковорода сделана из чугуна и идеально подходит для подрумянивания и поджаривания мяса д..

Быстрый просмотр

Сковорода-гриль квадратная, 26 см, черная

(0)
12050р.

Наслаждайтесь аппетитными ароматами жареных продуктов в любое время года с чугунной гриль-сковородой от Staub. Ребристая поверхность сковороды не только добавляет мясу и овощам привлекательный вид, но и позволяет стекать лишнему жиру. При этом продукты прожариваются равномерно из-за способности чугуна сохранять тепло, даже в углублениях гриль-сково..

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)