Grid View:
Быстрый просмотр

Керамический модуль для заточки, зеленый

(0)
1210р.

Зеленая точильная вставка длиной 2 см от ZWILLING является частью точилки для ножей V-Edge. V-Edge - это современная точилка для ножей, которая сохраняет остроту ножа, не повреждая структуру лезвия. Если адаптер не используется, его можно хранить прямо в нижней части V-Edge для экономии места. Профессиональные шлифовальные бруски средней зернистост..

Быстрый просмотр

Керамический модуль для заточки, синий

(0)
1210р.

Керамический модуль для заточки сделан из керамики Предназначен для точила для ножей V-образного (арт. 32605-000) Используйте только по назначению! Храните в недоступном для детей месте Детали ..

Быстрый просмотр

Мусат стальной 210 мм

(0)
2490р.

Мусат ZWILLING сохраняет ваши ножи острыми для повседневных нужд. Этот мусат будет регулярно использоваться даже на кухнях премиум-класса, потому что даже самые лучшие ножи со временем теряют остроту. Это делает его незаменимым кухонным аксессуаром. Стержень изготовлен из карбонизированной и хромированной стали, отличается устойчивостью и прочность..

Быстрый просмотр

Точило Miyabi

(0)
9930р.

С точилкой для ножей Miyabi с керамическими роликами ваши ножи можно затачивать более плавно и с большим комфортом. Точилка имеет предварительно установленный угол заточки, чтобы нож всегда находился в правильном положении. Сначала лезвие несколько раз протягивается через ролик с алмазным покрытием для получения красивой режущей кромки. Затем нож н..

Быстрый просмотр

Точило для ножей ZWILLING Sharp Plus

(0)
4580р.

При готовке и резке ножи должны быть очень острыми! Однако даже лезвия премиум-класса со временем тускнеют. Именно здесь вступает в действие двухступенчатая точилка для ножей ZWILLING Sharp plus, которая вернет вашим ножам необходимую остроту. Используйте эту практичную точилку, чтобы легко затачивать ножи дома, и они снова точно и плавно будут рез..

Быстрый просмотр

Точило для ножей ZWILLING, V-образное

(0)
8470р.

Любой, кто когда-либо готовил еду с помощью по-настоящему острого ножа, знает невероятные впечатления от его использования. Однако даже самые лучшие лезвия со временем теряют свою остроту. Регулярная заточка имеет решающее значение для сохранения качества в течение длительного времени. Но прежде чем вы возьмете точильный камень или мусат и часами б..

Быстрый просмотр

Точильный камень #1000

(0)
14080р.

Точильный камень имеет зернистость № 1000 и вызывает восторг как у начинающих поваров-любителей, так и у требовательных профессиональных рестораторов. Точильный камень позволяет эффективно и легко затачивать различные лезвия. Хотя камень был специально разработан для ножей Miyabi, его также можно использовать для всех других профессиональных ножей ..

Быстрый просмотр

Точильный камень #400, 210 мм

(0)
11490р.

Поддерживайте остроту ножей Miyabi с помощью точильного камня № 400. Чтобы прочные ножи с острым лезвием хонбадзуке не теряли своей остроты, их необходимо затачивать с помощью соответствующих инструментов. Вы также можете без проблем точить ножи других производителей, потому что камень подходит для всех типов ножей и материалов. Точильный камень из..

Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)