Grid View:
Быстрый просмотр

Ron нож для выемки костей 15 см (черный)

(0)
2550р.

ОписаниеОтмеченная наградами коллекция Ron предлагает на выбор 4 впечатляющих стиля для воплощения множества кулинарных приемов. В дополнение к своей универсальности по принципу "смешивай и сочетай", линия Ron выполнена в стилистическом единстве: штатный дизайнер BergHOFF Питер Рукс с любовью создавал каждый предмет, используя как сочетающиеся, так..

Быстрый просмотр

Нож для выемки костей гибкий 15см Gourmet

(0)
2970р.

ОписаниеНож для выемки костей имеет тонкое гибкое лезвие, которое позволяет ему работать в узких местах.Тяжелая кованая шейка обеспечивает идеальный баланс и безопасность для рук. Ножи, изготовлены из единого куска твердой высокоуглеродистой стали, пятно- и коррозиеустойчивые.Заточены вручную.Ручка, разработанная для безопасного захвата, изготовлен..

Быстрый просмотр

Нож разделочный 20см Gourmet

(0)
3630р.

ОписаниеС помощью ножа для мяса легко нарезать мясо тонкими ломтиками. Часто используется в комбинации с вилкой для мяса, с помощью которой можно удерживать кусок во время нарезания. Высококачественные инструменты, долго сохраняющие остроту и простые в уходе.Ножи, изготовлены из единого куска твердой высокоуглеродистой стали, пятно- и коррозиеустой..

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)