Grid View:
Быстрый просмотр

Блюдо для выпечки/сервировки 38 см

(0)
6632р.

ОписаниеИспользуйте формочки для выпечки, чтобы подавать запеченные или охлажденные блюда прямо к столу. Формочки также идеально подходят для подачи гарниров. Формы для выпечки предназначены для широкого спектра техник и рецептов. Очень прочный и универсальный выбор для выпечки, сервировки и даже хранения. Высококачественная, прочная керамика с ..

Быстрый просмотр

Блюдо для запекания стеклянное 30*17,5*5см 1,5л Studio

(0)
980р.

ОписаниеКлассика жанра «из холодильника в печь и сразу на стол». Универсальная, многофукциональная посуда для запекания из боросиликатного стекла..

Быстрый просмотр

Противень 24*33см 5л Eclipse black and white

(0)
6230р.

ОписаниеНасладитесь восхитительным куском мяса, которое вы запекли до совершенства в этом алюминиевом противне. Просто приправьте ваше блюдо по в..

Быстрый просмотр

Противень Eclipse 44,5*25*7см (светло-зеленый)

(0)
6350р.

ОписаниеПосуда Еclipse с антипригарным покрытием оживит вашу кухню яркими цветами. Легкая в чистке антипригарная сковорода для обжаривания мяса, птицы и овощей. Рельеф дна слегка приподнимает пищу, не позволяя ей кипеть в собственном жире. Складные ручки делают этот противень удобным в использовании в духовом шкафу и в хранении. Многослойное и арми..

Быстрый просмотр

Противень Eclipse 44,5*25*7см (серый)

(0)
6350р.

ОписаниеПосуда Еclipse с антипригарным покрытием оживит вашу мягкими приятными цветами. Легкая в чистке антипригарная сковорода для обжаривания мяса, птицы и овощей. Рельеф дна слегка приподнимает пищу, не позволяя ей кипеть в собственном жире. Складные ручки делают этот противень удобным в использовании в духовом шкафу и в хранении. Многослойное и..

Быстрый просмотр

Противень для запекания с крышкой и слайсером Gem

(0)
3440р.

ОписаниеЭтот функциональный противень для выпечки выполнен из облегчённой стали с высоким содержанием углерода, что придаёт ему повышенную прочность и предотвратит деформацию. Антипригарное покрытие для удобства извлечения блюда и лёгкой очистки не содержит ни ПФОК, ни кадмия. По краям противня нанесена специальная разметка, чтобы вы могли нарезать..

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)