Grid View:
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр

Вилка для мяса 17см Leo (серая)

(0)
900р.

ОписаниеЭта вилка является идеальным спутником ножа Leo и надежно удержит мясо, рыбу или птицу на месте, пока вы режете их на точные ломтики. Два острых зубца проникают в пищу и фиксируются в ней, а мягкая на ощупь рукоятка обеспечивает удобный захват для легкого обращения. Соберите семью вокруг стола и разложите ломтики по тарелкам...

Быстрый просмотр

Набор 2пр для нарезки Leo

(0)
1990р.

ОписаниеНарежьте утку, индейку или ветчину так тонко, как вы хотите, с помощью этого набора Leo. Вилка надежно удерживает мясо двумя острыми зубцами, в то время как Вы используете тонкое острое лезвие ножа для точного нарезания мяса. И вилка, и нож имеют мягкую на ощупь ручку, которую удобно держать в руке, и при этом имеют хороший баланс. Соберите..

Быстрый просмотр

Нож для ветчины/лосося Gourmet 15см

(0)
2830р.

ОписаниеНож для нарезания специально разработан, для нарезания мяса (например, ветчины) или рыбы (например, лосося или тунца) тонкими ломтиками.Тяжелая кованая шейка обеспечивает идеальный баланс и безопасность для рук. Ножи, изготовлены из единого куска твердой высокоуглеродистой стали, пятно- и коррозиеустойчивые.Заточены вручную.Ручка, разработа..

Быстрый просмотр

Нож для мяса 19см Leo (розовый)

(0)
1010р.

ОписаниеПодаёте горячее жаркое или ассортимент холодного мяса? Достаньте свой яркий нож Leo и нарежь мясо с точностью и изяществом! Тонкое длинное лезвие позволяет легко маневрировать вокруг костей, а удобная, мягкая на ощупь ручка поможет избежать напряжения рук. Храните нож в защитном чехле, чтобы сохранить лезвие в идеальном состоянии и защитит..

Быстрый просмотр

Нож для мяса 19см Leo (серый)

(0)
1040р.

ОписаниеБлагодаря острому и длинному лезвию из нержавеющей стали нож Leo отлично подходит для нарезки ветчины, индейки, курицы... вы сделаете это без особых усилий. Мягкая на ощупь ручка обеспечивает удобный захват, что позволит избежать повышенного напряжения рук. Нож для мяса Leo поставляется с защитным чехлом, который не только защищает руки, ко..

Быстрый просмотр

Нож для мяса с рукоятью из темного дерева 20см

(0)
10991570р.

ОписаниеНарезка мяса, рыбы или птицы без рваных краев проще простого, когда у вас в руках правильный нож. С этим острым как бритва разделочным ножом вы получите именно то, что вам нужно, поскольку длинным узким лезвием легко нарезать и чистить различные виды пищи, а стильная деревянная рукоять обеспечивает безопасный и удобный захват. Поэтому, когд..

Быстрый просмотр

Нож для стейка Gourmet 12см

(0)
2060р.

ОписаниеЕсли другие ножи используются на кухне для приготовления ингредиентов, ножи для стейка пригодятся уже за столом, когда стейк или другие мясные блюда уже готовы.Тяжелая кованая шейка обеспечивает идеальный баланс и безопасность для рук. Ножи, изготовлены из единого куска твердой высокоуглеродистой стали, пятно- и коррозиеустойчивые.Заточены ..

Быстрый просмотр

Нож разделочный 19см

(0)
20162880р.

ОписаниеОтмеченная наградами коллекция Ron предлагает на выбор 4 впечатляющих стиля для воплощения множества кулинарных приемов. В дополнение к своей универсальности по принципу "смешивай и сочетай", линия Ron выполнена в стилистическом единстве: штатный дизайнер BergHOFF Питер Рукс с любовью создавал каждый предмет, используя как сочетающиеся, так..

Показано с 1 по 9 из 9 (всего 1 страниц)