Grid View:
Быстрый просмотр

Набор пакетов для вакуумного хранения ZWILLING Fresh&Save, размер L, 3 шт.

(0)
0р.

Вакуумный пакет L: универсальный размер на каждый день. Объем вакуумного пакета L из системы хранения FRESH & SAVE составляет 8,5 л. Как и все другие пакеты в наборе, он многоразовый, может использоваться в микроволновой печи, морозостойкий, термостойкий до 100°C, поэтому идеально подходит для водяной бани. Это делает его идеальным помощником. Будь..

Быстрый просмотр

Набор пакетов для вакуумного хранения ZWILLING Fresh&Save, размер M, 10 шт.

(0)
0р.

Вакуумные пакеты FRESH & SAVE. Универсальный размер М. Есть пакеты для хранения, есть пакеты для заморозки, а есть универсальные вакуумные пакеты FRESH & SAVE. Многоразовые пакеты для свежих продуктов с практичной застежкой-молнией - ваш козырь в рукаве: будь то заморозка, водяная баня или маринование. С емкостью 4 литра можно позволить себе немног..

Быстрый просмотр

Набор пакетов для вакуумного хранения ZWILLING Fresh&Save, размер S, 10 шт.

(0)
0р.

Вакуумный мешок S: Устойчивое развитие начинается с малого. Хорошие новости для ваших остатков: отныне они больше не попадут в кухонный мусор! Если вы купили слишком много или съели слишком мало, то вакуумные пакеты системы FRESH & SAVE всегда под рукой. Но это не все! Как и другие пакеты этой серии, маленький пакет также идеально подходит для водя..

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)