Grid View:
Быстрый просмотр

Набор стеклянных трубочек, изогнутые, 4 шт.

(0)
0р.

Прощай, пластик - стеклянные трубочки ZWILLING Sorrento легко использовать повторно. Они станут привлекательной изюминкой любого напитка. В набор входят четыре соломинки из боросиликатного стекла и щеточка для очистки. Соломинки прозрачные, изогнутые. Материал прочный, не имеет вкуса, гигиеничен, обеспечивает приятное ощущение при питье. Экологичны..

Быстрый просмотр

Набор стеклянных трубочек, прямые, 4 шт.

(0)
0р.

Прощай, пластик - многоразовые стеклянные трубочки ZWILLING Sorrento станут привлекательным элементом любого напитка. В набор входят четыре соломинки из боросиликатного стекла и щеточка для очистки. Соломинки прозрачные, прямые. Материал прочный, не имеет вкуса, гигиеничен, обеспечивает приятное ощущение при питье. Экологичные стеклянные соломинки ..

Быстрый просмотр

Набор стеклянных трубочек, прямые, цветные, 4 шт.

(0)
0р.

Прощай, пластик – многоразовые стеклянные соломинки ZWILLING Sorrento станут ярким акцентом в любом напитке. В набор входят четыре соломинки из боросиликатного стекла и щеточка для очистки. Соломинки прямые, разноцветные. Материал прочный, не имеет вкуса, гигиеничен, обеспечивает приятное ощущение при питье. Экологичные соломинки универсальны, так ..

Быстрый просмотр

Набор чашек для капучино, 2 шт., 450 мл

(0)
3660р.

Умение наслаждаться кофе - это само по себе наука. Некоторые предпочитают любимый черный кофе, а другим нужно, чтобы в горячем напитке было молоко, сахар или даже сладкий сироп. Особой популярностью пользуется молочная пена, которая используется, например, для приготовления капучино. И любители кофе тоже разные. Кто-то не любит какао-порошок на пен..

Быстрый просмотр

Набор чашек для кофе, 2 шт., 355 мл

(0)
3170р.

Ваш любимый напиток - кофе? Этот набор из двух кофейных стаканов с ручкой ZWILLING Sorrento позволит Вам оценить не только удобство, но и внешний вид. Освежающий кофе со льдом в жаркий летний день, чудесный капучино с пышной пенкой или настоящий итальянский кофе - насладиться совершенством вкуса Вам помогут наши термостойкие стаканы с двойными стен..

Быстрый просмотр

Набор чашек для латте макиато, 2 шт., 450 мл

(0)
3660р.

Слой за слоем молочная пена и эспрессо создают восхитительный латте макиато с плавным цветовым градиентом. И это удовольствие не только для вкусовых рецепторов, но и для глаз. Потому что глаз «напивается», а типичный рисунок слоев латте макиато вдохновляет каждого любителя кофе. Это зрелище только усиливается при использовании стеклянных кофейных б..

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)