Grid View:
Быстрый просмотр

5пр набор пароварок 28см Comfort

(0)
13710р.

ОписаниеБлагодаря большому диамерту (28см) и трём уровням, эта пароварка позволит готовить сразу для большой семьи. Если вам нужно меньше, просто снимите один или два уровня. Также вы можете использовать кастрюлю объёмом 8,5л с крышкой как самостоятельную единицу. Посуда линейки Comfort прочная, стильная и удобная в использовании. Подходит для любы..

Быстрый просмотр

Вставка для пасты 24 см

(0)
2750р.

ОписаниеЭта универсальная пароварка подойдёт как для кастрюли 20см, так и для кастрюли 24см. Все детали изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 18/10, а элегантная матовая отделка придаст дополнительный стильный штрих. Посуда безопасна для мытья в посудомоечной машине, что облегчает уборку...

Быстрый просмотр

Вставка-пароварка для кастрюль диаметром 20/24cm Comfort

(0)
2750р.

ОписаниеЭта универсальная пароварка подойдёт как для кастрюли 20см, так и для кастрюли 24см. Посуда линейки Comfort прочная, стильная и удобная в использовании. Все детали изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 18/10, а элегантная матовая отделка придаст дополнительный стильный штрих. Посуда безопасна для мытья в посудомоечной машине, ..

Быстрый просмотр

Пароварка с крышкой диаметром 20 см Essentials Zeno

(0)
12030р.

ОписаниеОкруглая форма, наружная зеркальная полировка и 18/10 нержавеющая сталь - отличительные черты этой линии. Эта посуда гармонично впишется на любую кухню. Технологичное 3-слойное дно для быстрого и равномерного распределения тепла. Высококачественная нержавеющая сталь 18/10 для повышенной прочности и гигиены.Эргономичная ручка обеспечивает бе..

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)