Grid View:
Быстрый просмотр

Крышка стеклянная 20 см

(0)
1820р.

Крышка из серии ZWILLING TWIN® Specials - практичное дополнение к сковородам и кастрюлям ZWILLING. Она имеет эргономичную ручку и матовый обод из нержавеющей стали, создающий изысканный внешний вид. Крышка имеет диаметр 20 см и может использоваться в духовке при температуре до 200 ° C. Плотно прилегающая силиконовая прокладка гарантирует энергосбер..

Быстрый просмотр

Крышка стеклянная IGLOO 20 см

(0)
1250р.

Эта стеклянная крышка от BALLARINI диаметром 20 см идеально подходит для кастрюль и сковородок того же диаметра. Ручка не только удобно лежит в руке, но и термостойкая. За этой крышкой особенно легко ухаживать, поскольку она полностью сделана из стекла. Ее также можно мыть в посудомоечной машине. С этой стеклянной крышкой Вы сможете добиться сочных..

Быстрый просмотр

Крышка стеклянная IGLOO 24 см

(0)
1450р.

Эта стеклянная крышка от BALLARINI диаметром 24 см идеально подходит для кастрюль и сковородок того же диаметра. Ручка не только удобно лежит в руке, но и термостойкая. За этой крышкой особенно легко ухаживать, поскольку она полностью сделана из стекла. Ее также можно мыть в посудомоечной машине. С этой стеклянной крышкой Вы сможете добиться сочных..

Быстрый просмотр

Крышка стеклянная IGLOO 26 см

(0)
1610р.

Эта стеклянная крышка от BALLARINI диаметром 26 см идеально подходит для кастрюль и сковородок того же диаметра. Ручка не только удобно лежит в руке, но и термостойкая. За этой крышкой особенно легко ухаживать, поскольку она полностью сделана из стекла. Ее также можно мыть в посудомоечной машине. С этой стеклянной крышкой Вы сможете добиться сочных..

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)