Grid View:
Быстрый просмотр

2пр набор ножницы в магнитном футляре

(0)
1020р.

ОписаниеСо своими резиновыми ручками и магнитному чехлу этот инструмент - Ваш идеальный помощник на кухне. У Вас никогда не возникнет проблем с поиском Ваших любимых ножниц! Состав набора1шт ножницы1шт чехол магнитный..

Быстрый просмотр
Быстрый просмотр

Ножницы 25см Essentials

(0)
1090р.

ОписаниеЭти ножницы станут одним из самых полезных инструментов для повседневной работы на вашей кухне: используйте их, чтобы готовить овощи, измельчать зелень, подравнивать мясо, открывать все виды пищевых пакетов, мешков или просто вырезать из бумаги и текстиля. В связи с этим многоцелевым использованием ножницы могут быть разобраны для дополните..

Быстрый просмотр

Ножницы для птицы

(0)
1810р.

ОписаниеОтличительная черта этой линейки - изогнутая ручка, что делает эти ножи не только привлекательными, но также добавляет эргономичный аспект в их оригинально сбалансированную конструкцию. Ножницы для разделки птицы специально разработаны, чтобы прорезать кости, куриную кожу и другие жесткие материалы. Они могут быть использованы как обычные к..

Быстрый просмотр

Ножницы для разделки птицы с рукоятью из темного дерева

(0)
14002000р.

ОписаниеНачиная с обрезки или разделки домашней птицы и заканчивая колкой орехов и очисткой морепродуктов, с этими ножницами для разделки - это проще простого! Острые лезвия из нержавеющей стали легко прорезают жесткие кости и суставы, а деревянная рукоятка с тремя клепками обеспечивает удобный захват как для правой, так и для левой руки. Когда вы ..

Быстрый просмотр

Ножницы кухонные 21,5см Essentials

(0)
800р.

ОписаниеЭти ножницы сразу окажутся среди самых используемых инструментнов на Вашей кухне: используйте их для подготовки овощей, нарезки зелени, подрезки кусочков мяса, а также и для открытия всех типов продуктовых упаковок, и просто нарезки бумаги или текстиля. Лезвия обечпечивают ровный срез и стабильность благодаря прочной высококачественной нерж..

Быстрый просмотр

Ножницы с мульти-лезвиями и кистью

(0)
1090р.

ОписаниеПять лезвий упрощают измельчение зелени при сохранении ее вкусовых качеств. Щетка эффективно очистит лезвия, добравшись до самого последнего кусочка зелени. Нескользящие ручки обеспечивают дополнительную безапасность. Отлично подходит для всех типов зелени - Лезвия из нержавеющей стали - Ручки из ПП (полипропилена) и ТПР - ПП (полипропилено..

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)