Grid View:
Быстрый просмотр

Чайник со свистком Iřma 3 л

(0)
3399р.

Чайники серии Iřma изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Прочное трёхслойное капсульное дно изделий не деформируется и служит для равномерного распределения тепла по всей площади посуды. Безопасный и громкий широко открывающийся свисток позволяет наполнять чайник через носик, не открывая крышку, и вовремя проинформирует, что в..

Быстрый просмотр

Чайник со свистком Nita 2,7 л

(0)
3399р.

Чайники серии Nita изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Прочное трёхслойное капсульное дно изделий не деформируется и служит для равномерного распределения тепла по всей площади посуды. Безопасный и громкий широко открывающийся свисток позволяет наполнять чайник через носик, не открывая крышку, и вовремя проинформирует, что в..

Быстрый просмотр

Чайник со свистком Zelda 3 л

(0)
3399р.

Чайники серии Zelda изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Прочное трёхслойное капсульное дно изделий не деформируется и служит для равномерного распределения тепла по всей площади посуды. Безопасный и громкий широко открывающийся свисток позволяет наполнять чайник через носик, не открывая крышку, и вовремя проинформирует, что ..

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)