Grid View:
Быстрый просмотр

Набор кастрюль с металлическими крышками Mláda 6 предметов

(0)
11999р.

Посуда серии Mláda изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Прочное трёхслойное капсульное дно изделий служит для равномерного распределения тепла по всей площади посуды. Встроенный дуршлаг, теплозащитные силиконовые держатели на крышке позволяют придерживать её во время слива воды, делают этот процесс максимально простым и удоб..

Быстрый просмотр

Набор кастрюль со стеклянными крышками Kamíla 6 предметов

(0)
9999р.

Посуда серии Kamíla изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Прочное трёхслойное капсульное дно изделий служит для равномерного распределения тепла по всей площади посуды. Складной кноб на крышке экономит место в кухонном шкафу. На внутренних стенках посуды нанесена маркировка литража для простого определения необходимого объёма..

Быстрый просмотр

Набор наплитной посуды из нержавеющей стали Karla 8 пр.

(0)
11499р.

Кастрюли серии Karla изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Прочное трёхслойное капсульное дно изделий служит для равномерного распределения тепла по всей площади посуды. Благодаря своей форме посуда имеет превосходную вместимость. Удобные ненагревающиеся ручки с покрытием "Софт-тач" существенно облегчают работу с нагретой посу..

Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)