Grid View:
Быстрый просмотр

Ковш с крышкой Karla 16 см

(0)
2699р.

Кастрюли серии Karla изготовлены из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Прочное трёхслойное капсульное дно изделий служит для равномерного распределения тепла по всей площади посуды. Благодаря своей форме посуда имеет превосходную вместимость. Удобные ненагревающиеся ручки с покрытием "Софт-тач" существенно облегчают работу с нагретой посу..

Быстрый просмотр

Ковш Dára с крышкой 16 см

(0)
2849р.

Сковороды и кастрюли серии Dára изготовлены из литого алюминия с использованием особо прочного 5-слойного антипригарного покрытия Pfluon, обладающего прекрасными антипригарными свойствами, прочностью и износостойкостью, благодаря чему посуда подходит для ежедневного использования и будет служить не один год. Антипригарное покрытие Pfluon не содержи..

Быстрый просмотр

Ковш Mineralica с крышкой 16 см

(0)
2999р.

Сковороды и кастрюли серии Mineralica изготовлены из литого алюминия с использованием особо прочного 5-слойного антипригарного покрытия Pfluon на основе структуры гранита с прекрасными антипригарными свойствами, прочностью и износостойкостью, благодаря чему посуда подходит для ежедневного использования и будет служить не один год. Антипригарное пок..

Быстрый просмотр

Ковш со стеклянной крышкой Gérda, 16 см

(0)
4199р.

Посуда серии Gérda изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Прочное трёхслойное капсульное дно способствует равномерному распределению тепла. Встроенный дуршлаг на крышке с 3 типами отверстий и носик на корпусе посуды предназначеныдля удобного слива жидкости. Силиконовое кольцо на крышке позволяет придерживать её во время работы. ..

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)